Веб-помощникВаш веб-помощник

  • помощник
  • О нас
  • Обратная связь
  • распространение информации о задолженности жкх не соответствующих действительности

    picture

    Имеют ли право работники жкх вывешивать на подъездах списки должников с суммой задолженности по ком.услугам?

    Это запрещает ст. 308 ГК РФ. Кроме того, разглашение личных данных это ст. 13.11 КОАП РФ http://news.webrostov.ru/news/4231018Конечно нет это нарушение и их можно за это привлечь а чего ж нет то? Это же правда. не так ли? Ведь не о личных доходах сведения разглашаются что не запрещено то разрешено. а этого делать им никто и ничто не запрещает. А вот не платить за...

    Если дать вторую квартиру Вашей семье, Ваши родители разведутся или семья сохранится?

    я считаю, что конечно сохранится, у нас в стране вообще большие проблемы с жилищными условиями, вот например мы живем в 7-м в 2-х комнатной квартире (я, муж, дочь, мои родители, брат и жена брата), если бы нам дали 2-ю квартиру я бы была...Лучше не ждать ничего от государства, а самому заработать на вторую, третью и десятую квартиру и тогда семья станет еще крепче. Думаю те, кто хочет развестись - разведуться и без квартиры....вы ведь дадите квартиру СЕМЬЕ, а не одному ее...